Клиника К+31

Клиника К+31 «Петровские Ворота» готова предложить своим пациентам обширный спектр услуг в сфере диагностической и лечебно-консультативной помощи.  

В клинике принимают врачи по более, чем 30 направлениям. Особенно следует отметить отделение Вспомогательных репродуктивных технологий, в котором врачи успешно борются с бесплодием. Для этого применяются различные методы, в том числе: ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, ИИСМ и программы с использованием донорских яйцеклеток и сперматозоидов.

В клинике проводятся малоинвазивные оперативные вмешательства по многим направлениям, как например: гинекология, маммология, урология, проктология, оториноларингология.

Пациенты могут пройти комплексные обследования по заранее подготовленным программам Check-up. Благодаря им можно поставить точный диагноз, выявить заболевания на ранней стадии и предупредить некоторые болезни.

 

К+31 на ул. Лобачевского – ведущая многопрофильная клиника, более 5 лет оказывающая все виды медицинской помощи пациентам любого возраста. От амбулаторно-поликлинического звена и диагностики до многопрофильного стационара с собственными операционными и отделением реанимации.

В отделении педиатрии работают квалифицированные специалисты, детально изучившие отечественный и зарубежный опыт.

Диагностика для детей проводится в короткие сроки и с минимальным дискомфортом для юного пациента. В день обращения можно получить не только консультацию врача, но и провести практически все необходимые исследования.

Наши врачи-педиатры могут оказывать помощь как в клинике, так и на дому.

Программа «Личный педиатр» - особая услуга, благодаря которой на постоянной основе врач будет присматривать за здоровьем ребенка, всегда оставаясь на связи и готовый прийти на помощь в сложной ситуации.

Для детей первого года жизни создана особая программа диспансеризации, в которую включены необходимые осмотры и исследования: ультразвуковые и функциональные, лабораторные исследования, осмотры врачей педиатров, невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога-ортопеда и стоматолога.

  

Адрес: Россия, 127051, г. Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 4. ООО МЦ "Петровские ворота"

Часы работы медицинского центра:

Понедельник - пятница: 8:00 – 21:00

Суббота, воскресенье: 8:00 – 20:00

Сайт: http://klinika.k31.ru

Тел.: 8 800 777 31 31

 

Адрес: Метро Проспект Вернадского, улица Лобачевского , дом 42, строение 4

Часы работы медицинского центра:

Будние дни: с 08.00 до 21.00

Выходные дни: с 09.00 до 18.00

Многопрофильный стационар - круглосуточно

Сайт:  http://klinika.k31.ru

Телефон: 8 800 777 31 31 и 8 499 999 31 31