The Сад
У этого заведения есть как минимум две уникальные особенности, способные привлечь внимание публики: один из лучших шеф-поваров столицы Адриан Кетглас и настоящий субтропический сад из экзотических растений.
Один  из залов этого большого, на 200 посадочных мест, ресторана, представляет собой полноценную оранжерею. Заказав здесь столик, гости попадают в особую атмосферу релакса, неги и комфорта. За огромными окнами в пол - узнаваемый пейзаж мегаполиса, а здесь, кажется, только павлинов не хватает для завершения райской картины: все утопает в пышной причудливой зелени. Впрочем, птицы здесь уже поселились, причем, не в клетках. Они летают и заливисто поют прямо над головами посетителей. Если же случится непредвиденное, заведение оплачивает ужин.
Интерьеры оранжереи созданы из элементов французской садово-парковой архитектуры, увитых зеленью. В бесчисленных кадках и кашпо растут разнообразные экзотические растения, включая пальмы и орхидеи. Целая стена зала увита плющом, в тени которого  журчит небольшой фонтан. Уже сегодня повышенным спросом у гостей пользуется стол, расположенный в беседке, увитой чудесными цветами пасифоры. Это место смело можно назвать центром психологической разгрузки и энергетической подпитки. Специальная система орошения поддерживает тропический микроклимат, необходимый для растений. Время, проведенное в саду «The Сада», по своему целебному эффекту приравнивается к SPA-процедуре.  Жизнь в оранжерее поддерживается профессиональными фитодизайнерами.
Основной  зал «The Сада» - это большое открытое пространство с панорамными окнами, огромными колоннами, украшенными капителями авторской работы, также полон зелени.  Здесь преобладают большие столы для компаний на 8-10 человек, особенно их много перед сценой, на которой будут проходить выступления артистов
Присутствие в проекте  шеф-повара Адриана Кетгласа означает, что в этом саду – не только красиво  и полезно, но и очень вкусно. Признанный мастер высокой гастрономии (один из немногих «мишленовких» поваров Москвы) на этот раз постарался адаптировать авторское меню к потребностям московской публики. По словам Кетгласа, концепция кухни - своеобразный «авторский симпл». В меню много испанских блюд, но есть также позиции индийской, китайской, итальянской кухонь. Впрочем, «симпл», - это лишь по меркам самого маэсторо .

Время работы: с 12.00 до последнего гостя.
Якиманская наб., 4/1 Телефон: +7(495)783-81-08, +7(495)783-81-09

https://www.facebook.com/thesad.rest