Детский семейный клуб Vikiland (Викилэнд)

Vikiland (Викилэнд) - главное место Москвы, когда речь идет о детском досуге. Детский семейный клуб предлагает полный спектр развивающих и увеселительный мероприятий для детей всех возрастов - тут вам и развивающие курсы для самых маленьких, и спорт и танцы для тех, кто постарше, и шахматы с гончарным делом для продвинутых детей, а также музыка, художественная студия и много другое. У «Викилэнда» 2 филиала - на Большой Татарской и на Рублевке, и в обоих неизменно полная запись. Насыщенное расписание дополняет специальная программа - например, воскресные театры, студия вокала, йога для взрослых и детей и тематические вечеринки типа масленичных гуляний. В кафе «Викилэнда» на Большой Татарской помимо прекрасного детского меню подают лучший в городе кофе - на фирменный лавандовый латте слетаются светские мамы, которые коротают здесь время, ожидая свое чадо с занятия.

10% для держателей карт Classic на абонемент в VIKILAND Family Club, в кафе VIKI CAKE, а также на организацию мероприятий(аренда клуба).

15% для держателей карт Prestige и Platinum на абонемент в VIKILAND Family Club, в кафе VIKI CAKE, а также на организацию мероприятий(аренда клуба).

Адрес клубов:

Москва Большая Татарская, 7 тел.:+7-495-766-10-10

МО, Барвиха Luxury Village,114, стр. 2 тел.:+7-495-766-91-71