Спортивный Клуб по художественной гимнастике «Школа Ольги Капрановой»
Спортивный Клуб по художественной гимнастике «Школа Ольги Капрановой» был основан в 2010 году, знаменитые гимнастки сестры Ольга и Екатерина Капрановы пригласили первых маленьких посетителей в свой клуб художественной гимнастики. С тех пор многое изменилось, сейчас клуб насчитывает около 300 гимнасток от 3 до 15 лет. Клуб вырос: его отделения действуют в Одинцово, Звенигороде, Петрово-Дальнем, Всеволожске (Ленинградская область). В штате преподавателей – прославленные спортсмены, опытные тренеры. Наряду с детским направление открылось направление гимнастики для взрослых и многое другое.
Но главное осталось неизменным: клуб сестер Капрановых работает не ради выгоды и не ради воспитания великих спортсменов, хотя достижениями его учеников тренеры гордятся заслуженно – ребята выступают на соревнованиях различного уровня, привозят оттуда награды.
Но не это главное. Главное, как решили организаторы клуба еще в самом начале, - помочь детям найти себя, стать увереннее, научиться добиваться всего в жизни своим трудом.
Ведь именно этому в первую очередь и учит такая красивая со стороны и сложная внутренне художественная гимнастика


1. МО, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, 20. (Рабочие дни - новое здание, вход 4, выходные - старое здание).
2. МО, Красногорский район, село Петрово-Дальнее, ул.Школьная, 18А. СОК "Петрово-Дальнее".
3. МО, г.Звенигород, ул.Московская, 47, СК "Звезда".
4. ЛО, г.Всеволожск, ул.Козлова,55. "Академия тенниса". Телефон: 8 (981) 775 75 00.

Тел: 8 (495) 543 81 23