Детский клуб BAMBOO.KIDS

Владельцам карт "Кенгуру" скидка 20%

Новым модным проектом для современных родителей стал детский клуб BAMBOO.KIDS, каждое воскресенье открывающий свои двери в ориентальном ресторане BAMBOO.BAR. Это одно из немногих мест в столице, где родители могут спокойно оставить детей в детской комнате без дополнительного присмотра, а сами – отдохнуть в lounge-атмосфере за обедом с друзьями или семьей.

Помимо яркого и вкусного детского меню здесь также предусмотрены удобные детские стульчики, тематическая детская посуда и дополнительные развлечения, в числе которых настольные игры и игровые приставки, – в ресторане BAMBOO.BAR есть все для того, чтобы юные гости чувствовали себя комфортно и непременно оставались довольны!

Каждое воскресенье в 15:30 открывается дверь в волшебный мир BAMBOO.KIDS. С маленькими гостями здесь работают профессиональные аниматоры – персонажи любимых мультфильмов и сказок, которые организуют интересные и необычные игры, веселые активности и развивающие программы. А настоящей изюминкой BAMBOO.KIDS являются интерактивные спектакли, увлекающие малышей познавательными и очень добрыми историями. В завершение каждого дня участники праздника делают разнообразные поделки своими руками в рамках тематических мастер-классов. И конечно, помимо шедевров собственной работы они уносят с собой большие пакеты подарков и вкусностей.

В BAMBOO.KIDS действует программа лояльности – каждый малыш получает паспорт участника клуба. За каждое посещение клуба вручается коллекционная наклейка с пандой, а за каждое 4-е посещение – специальный подарок.

Для индивидуальных событий здесь также предусмотрено обширное количество возможностей. Например, тех, кто отмечает детский день рождения, ждет скидка 20% на меню, а также торт в подарок малышу. А если задуманный праздник предполагает широкий размах, арт-команда ресторана может помочь с его организацией – от разработки уникального сценария до декораций, музыкального оформления и приглашения звездных артистов.




Москва-Сити, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1
Башня Город-Столиц, 1 этаж.
+7 (985) 970 43 41
+7 (985) 766 49 62
Время работы
Пн-Пт с 08:00 до 06:00
Сб-Вс с 11:00 до 06:00